Lot n° 594

CHANEL Sac cabas 31cm en toile marine à surpiqures blanches figurant un matelassé, fermeture pression aimantée, double poignée cordes losanges jaunes, noirs. Bon état (traces, usures, manque deux pitons).

Estimation :
300 € / 350 €