MONTRE OIGNON FACON AU LUESNOY A COQ Montre en argent, mouvement à verge, platine signée « Facon au Quesnoy » coq finement ciselé, fusée avec chaine, cadran émail avec chiffres arabes peints, verre minérale. En état de fonctionnement.