Lot n° 337

MONTRE DE POCHE VACHERON CONSTANTIN
Montre en or rose, couvercle extérieur finement ciselé, couvercle intérieur gravé « Vacheron Constantin, Veuve C.Vacheron & Cie successeurs » N°137665, mouvement à échappement horizontal, platine signée Veuve C.Vacheron, remontage à clef, cadran émail avec chiffres romains, aiguilles poires Stuart.

Estimation :
350 € / 400 €