André LHOTE 1885-1962 « Le Cèdre », 1960 Huile sur toile signée en bas à gauche 54 x 65 Provenance : Collection privée de la famille de l'artiste Un certificat de Madame Dominique Bermann Martin sera remis à l'acquéreur