Tsuguharu FOUJITA 1886-1968 LES DEUX AMIES, PARIS 1950 Dessin au fusain signé et daté en bas à droite 26,5 x 34,5 Cette oeuvre a pris place dans les archives de Madame Sylvie Buisson.