Lot n° 171

Antoniucci VOLTI 1915-1989
Femme assise
Bronze à patine brune
Signé et numéroté 5/8
Cachet du fondeur E. GODARD, cire perdue
Hauteur : 26 cm
Provenance : Collection privée niçoise

Estimation :
8 000 € / 9 000 €