Lot n° 186

Hans HARTUNG 1904-1989
D'après T1976-R10
Lithographie signée dans la planche en bas à droite et titrée
Dédicacée et contresignée et datée 31.5.78 en bas à gauche
Dimension de la planche : 50 x 65

Estimation :
500 € / 600 €