Lot n° 193

André LHOTE 1885-1962
LA RVEUSE, 1908
Huile sur toile signée en haut à droite
46 x 38
Un certificat de Madame Bermann-Martin sera remis à l'acquéreur

Estimation :
20 000 € / 22 000 €