Lot n° 196

Michel KIKOÏNE 1892-1961
GRAND ARBRE EN BRETAGNE AVEC BARQUE
Huile sur toile signée en bas à droite et titrée au dos
(Ancienne étiquette)
75 x 62

Estimation :
12 000 € / 15 000 €