Lot n° 204

Hanneke BEAUMONT, née en 1947
Homme assis
Bronze patiné numéroté 3/8 et signé
Reposant sur un socle en pierre formant banc
Dimensions totales : 150 x 160 x 60

Estimation :
6 000 € / 8 000 €