Lot n° 231

Tanto en corne de cerf sculpté et décor de samouraï époque XIX°

Tanto recouvert de laque , lame à gorges ,époque XIX°

Aï ku shi en laque rouge, lame ancienne ensemble Meïji

Estimation :
2 000 € / 2 500 €