Lot n° 241

Piero FOCARDI 1889-1945
ANGLE DE LA PLAGE DE NOTRE DAME, LE TRAYAS, ST RAPHAEL, JUIN 1938
Huile sur panneau signée en bas à droite, titrée au dos
22 x 26,5

Estimation :
700 € / 800 €