Piero FOCARDI 1889-1945 ANGLE DE LA PLAGE DE NOTRE DAME, LE TRAYAS, ST RAPHAEL, JUIN 1938 Huile sur panneau signée en bas à droite, titrée au dos 22 x 26,5