Lot n° 264

Paul Camille GUIGOU 1834-1871
Les Alpilles, 68
Huile sur bois signée et datée en bas à droite
19 x 27
Un certificat du Comité Guigou sera remis à l'acquéreur

Estimation :
8 000 € / 10 000 €