Lot n° 278

Adolphe MONTICELLI 1824-1886
La conversation
Huile sur toile signée en bas à gauche
46 x 38
Un certificat de Monsieur Marc Stammegna sera remis à l'acquéreur

Estimation :
8 000 € / 9 000 €