Lot n° 281

SAVIGNY (Henri MALFROY) 1895-1944
Cannes, Le Monastère fortifié de l' Ile Saint Honorat
Huile sur toile signée en bas à gauche
70 x 92

Estimation :
3 200 € / 3 800 €