Lot n° 297

Louis ICART 1888-1950
zest
Gravure à la pointe sèche signée en bas à droite et numérotée 287 à gauche
Avec inscription en haut à gauche : Copyright 1928 by L. Icart Paris
51 x 37,5

Estimation :
400 € / 600 €