Lot n° 51

CHANEL Sac "Caméra" 21cm en cuir agneau blanc à surpiqures chevron, fermeture éclair, curseur se terminant par une pastille siglée, poche extérieure, double anse chaîne entrelacée de cuir en coordonné. Bon état (usures, traces, salissures, égrenures).

Estimation :
200 € / 300 €