Lot n° 62

HERMES Paris Sac "Kelly Sellier" 36cm en Crocodylus Porosus étrusque, cadenas. Bon état (usures, manques clefs). A/I CIC commercial - LPS EU-ITALIE du 15/03/2016

Estimation :
6 500 € / 7 000 €