HERMES Paris made in Belgium Manteau en cuir agneau Nappa noir, col châle cranté, simple boutonnage sous patte siglé en métal cuivré, manches longues à poignets boutonnés, deux poches diagonales, effet de découpes par des surpiqûres (égrenures). T.40 Griffe blanche, graphisme noir