Lot n° 162

HERMES Paris made in France année 1984 Sac "Kelly retourné" 32cm bicolore en vache Ardennes noir et cuir gold, attaches et fermoir plaqué or, poignée, clefs. Bon état (usures, manque cadenas).

Estimation :
2 500 € / 2 800 €