Lot n° 175

CHANEL circa 1984/1989 Sautoir chaîne en métal doré intercalée de perles en pâte de verre rubis, entrecoupées de motifs sertis de strass Swarovski, retenant un pendentif croix serti de cabochons en pâte de verre et de strass. Signé sur plaque. Longueur : 44cm.

Estimation :
1 200 € / 1 400 €