Lot n° 193

Christian DIOR Sac "Lady Dior" 24cm en cuir agneau blanc à surpiqures cannage, fermeture éclair, double poignée dont une retenant des breloques abécédaires au nom de la Maison, anse bandoulière amovible.Bon état (égrenures, légères usures, salissures, traces).

Estimation :
200 € / 250 €