Lot n° 205

CHANEL Collection 1985 Sautoir chaîne en métal doré entrecoupée de perles blanches baroques, retenant un motif trèfle ciselé surmontant deux galets en pâte de verre améthyste, émeraude dont un enchâssé. Signé sur plaque. Longueur : 34cm.

Estimation :
700 € / 800 €