Lot n° 218

CHANEL Collection prêt-à-porter Automne/Hiver 2011-2012 Paire de boucles d'oreille coeur pour oreilles percées en acier ciselé, ornée de perles blanches, de cabochons émaillés façon jade, orné au centre d'un motif siglé émaillé noir. Signée sur plaque. Hauteur : 2,8cm.

Estimation :
350 € / 400 €