Lot n° 226

CHANEL Sac 24cm en cuir agneau matelassé beige, fermoir siglé en métal doré sur rabat, anse chaîne réglable entrelacée de cuir en coordonné, poche extérieure. Hologramme. Boné tat (usures, traces, égrenures).

Estimation :
500 € / 600 €