Ecole Française vers 1600, entourage de Frans Francken
Golgotha
panneau de chêne parqueté 71.5 x 55cm
restaurations anciennes
cadre ancien en bois sculpté et redoré d'époque Louis XIV
Expert: Stéphane PINTA
Cabinet Eric Turquin
69 rue Sainte Anne
75002 Paris
01.47.03.48.78