Lot n° 481

ROLEX DAY-DATE Montre bracelet en or jaune 18k (750). Boîtier rond. Couronne et fond vissés. Lunette or striée. Rare cadran Lapis lazuli avec index diamants appliqués. Indication du jour par guichet à midi, dateur par guichet à 3 heures. Mouvement automatique certifié chronomètre. Bracelet President en or jaune 18k (750) avec boucle deployante en or signée. Cadran, boîtier et mouvement signés. Diamètre: 36 mm. Poids brut: 108 g

Estimation :
15 000 € / 20 000 €