Lot n° 118

Pendentif en or blanc serti d'un diamant taille moderne d'environ 1 carat de couleur supposée H et de pureté supposée SI2, vendu avec sa chaine en or blanc
Longueur : 41 cm
Poids brut pendentif : 1,18 g
Poids brut chaine : 2,20 g

Estimation :
800 € / 1 200 €