Lot n° 117

Bague en or blanc sertie de 59 diamants taille brillant pesant au total environ 0,80 carat de couleur supposée G et de pureté supposée SI
TDD: 52
Poids brut: 4,9 g

Estimation :
1 000 € / 2 000 €