Lot n° 115

Important bracelet montre bijoux de la Maison André Col, Paris
Serti de 5 diamants taille princesse ainsi que d'un important pavage de diamants pesant au tota environl 6 carats de très belle qualité
Mouvement à remontoir manuel
Longueur : 15,5 cm
Poids brut : 46,55 g

Estimation :
2 200 € / 4 200 €