Lot n° 114

Bague en platine sertie au centre d'un diamant navette pesant environ 1,20 carats couleur supposée H et pureté supposée SI entouré de 6 diamants taille ancienne
TDD : 56
Poids brut : 9,60 g

Estimation :
4 000 € / 5 000 €