Lot n° 110

Solitaire en or et platine serti d'un diamant demi taille pesant environ 1,30 carat de couleur supposée I/J et de pureté supposée SI1
TDD : 57
Poids brut : 4,5 g

Estimation :
1 500 € / 2 500 €