Lot n° 109

Bague en or blanc sertie d'une très jolie émeraude taille ovale pesant 4,06 carats épaulée de 6 diamants taille brillant (pesant 0,70 carat)
TDD : 52
Poids brut : 5,82 g

Estimation :
5 000 € / 6 000 €