Bague toi et moi en or blanc sertie d'un diamant taille brillant d'environ 1,50 carat, d'un diamant poire d'environ 1 carat le tout parsemé de diamants baguettes et ronds (environ 1 carat) TDD : 53 Poids brut : 8 g