Lot n° 106

Bague toi et moi en or blanc sertie d'un diamant taille brillant d'environ 1,50 carat, d'un diamant poire d'environ 1 carat le tout parsemé de diamants baguettes et ronds (environ 1 carat)
TDD : 53
Poids brut : 8 g

Estimation :
5 000 € / 7 000 €