Lot n° 105

Bague en or blanc sertie de 53 diamants taille brilliant et baguette pesant au total environ 0,75 carat de couleur supposée G et de pureté supposée SI
TDD: 55
Poids brut: 8,67 g

Estimation :
1 000 € / 2 000 €