Lot n° 99

ROBERTO COIN
Un sautoir en or blanc agrémenté d'une bille émaillée avec un pendentif en forme de fleur pavée de diamants et d'émail.
Ensemble signé Roberto Coin.
Longueur ajustable: 50 à 80 cm
Poids Brut : 20,05 g

Estimation :
1 300 € / 2 300 €