ROBERTO COIN Un sautoir en or blanc agrémenté d'une bille émaillée avec un pendentif en forme de fleur pavée de diamants et d'émail. Ensemble signé Roberto Coin. Longueur ajustable: 50 à 80 cm Poids Brut : 20,05 g