Van Cleef & Arpels Bracelet articulé en or jaune orné de lapis lazuli godronné alterné de liens sertis d'une ligne de diamants de taille brillant. Circa 1968 Signé VCA et numéroté Longueur : 18 cm Poids brut : 44,97 g