Lot n° 98

Van Cleef & Arpels
Bracelet articulé en or jaune orné de lapis lazuli godronné alterné de liens sertis d'une ligne de diamants de taille brillant.
Circa 1968
Signé VCA et numéroté
Longueur : 18 cm
Poids brut : 44,97 g

Estimation :
5 000 € / 7 000 €