Lot n° 83

Dormeuses
en or blanc chacune agrémentée de deux diamants taille ancienne pesant chacuns respectivement 0,10 carat et 0,30 carat
Hauteur : 1,75 cm
Poids brut : 3,84 g

Estimation :
400 € / 600 €