Lot n° 82

Collier du XIX° siècle
en or et argent serti de diamants taille ancienne sur motifs floraux
Pour un total d'environ 7 carats
Vers 1880
Longueur : 44 cm
Poids brut : 80,10 g

Estimation :
9 500 € / 12 500 €