Lot n° 46

CARTIER
Bague "Love" en or blanc modulable en pendentif
Circa 1999, signée et numérotée
TDD : 52
Poids brut : 12,73 g
Vendue avec sa pochette Cartier

Estimation :
1 500 € / 3 500 €