CARTIER Rare, première génération des bracelets LOVE, en or jaune, fabriqué vers 1980 Signé et numéroté Dimensions: 60 mm par 53 mm Poids Brut : 21,66 g Vendu dans son écrin d'origine avec la clé tournevis CARTIER en plaqué or