Lot n° 45

CARTIER
Rare, première génération des bracelets LOVE, en or jaune, fabriqué vers 1980
Signé et numéroté
Dimensions: 60 mm par 53 mm
Poids Brut : 21,66 g
Vendu dans son écrin d'origine avec la clé tournevis CARTIER en plaqué or

Estimation :
2 000 € / 4 000 €