Lot n° 44

Rivière
Bracelet ligne en or blanc sertiede 80 diamants taille brilliant pesant au total environ 0,58 carat de couleur supposée H et de pureté supposée SI
Longueur : 18,5 cm
Poids brut: 7,14 g

Estimation :
900 € / 1 200 €