Lot n° 40

BULGARI Paire de boucles d'oreilles en or jaune en forme de cur, mobiles.
Travail italien.
Signée et monogrammée. Système clip Dimensions: 2,9 x 2,2 cm Poids Brut: 23,95 g

Estimation :
900 € / 1 800 €