Lot n° 39

Bracelet en or jaune à mailles articulées serti de petits diamants (environ 0,60 carat) fermoir agrémenté d'un 8 de sécurité
Longueur : 60 cm
Poids brut : 33,76 g

Estimation :
550 € / 750 €