Lot n° 28

Bague en or blanc sertie de 51 diamants taille princesse sur rail pesant au total environ 1,15 carats de couleur supposée G et de pureté supposée SI
TDD: 55
Poids brut: 6,5 g

Estimation :
1 300 € / 2 300 €