Lot n° 27

Solitaire serti au centre d'un diamant marquise pesant environ 0,50 carat épaulé de deux petits diamants baguettes couleur supposée de la marquise H pureté supposée SI1
TDD : 53
Poids brut : 2,05 g

Estimation :
800 € / 900 €