Lot n° 26

Bague en platine Art Déco sertie au centre d'un diamant d'environ 0,50 carat épaulée de deux émeraudes taille princesse d'environ 1,5 carat chacune
TDD : 50
Poids brut : 9,74 g

Estimation :
700 € / 900 €