Lot n° 5

Bague en or jaune sertie au centre d'un rubis troïka, de petits diamants et de petits rubis taille princesse
TDD: 49
Poids brut: 5,44 g Yellow gold ring set in the center with a troika ruby , small diamonds and small princess cut rubies

Estimation :
900 € / 180 000 €