Lot n° 18

GRASER Bague en or jaune pavée de diamants taille brillant et diamants navettes de belle qualité pesant environ 0,50 carat
TDD: 56
Poids brut: 7,60 g
Monture signée GRASER
Yellow gold ring paved with brilliant-cut diamonds and navette diamonds of fine quality weighing about 0.50 carat Signed

Estimation :
2 000 € / 4 000 €