Lot n° 26

Broche en or jaune stylisant une abeille composée de deux perles, d'émeraudes, rubis et diamants taille ancienne
Longueur : 4 cm-Largeur : 5 cm
Poids brut : 12,50 g
Yellow gold brooch stylizing a bee made with two pearls, emeralds, rubies and diamonds

Estimation :
300 € / 600 €